Attribué à Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) Une serveuse entourée de deux musiciens en costume orientaux (turcs?) Crayon noir et aquarelle 19 x 27 cm Taches et piqûres
Mes ordres d'achat