École française du XVIIIe siècle - Lot 2

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
École française du XVIIIe siècle Jeune femme alanguie et ange tenant un ouvrage au pied d'une colonne antique dans un paysage boisé ou Allégorie de la fortunedéchue (?) Plume, encre brune, encre grise, lavis, aquarelle et rehauts de gouache blanche 33,2 x 24,5 cm Annoté Fragonard sur la marie-louise Marque estampée à l'encre de la collection Carlo Lucida (n°3269 F. Lugt)
Mes ordres d'achat