PAIRAULT, Henri - Lot 190

Lot 190
Estimation :
50 - 70 EUR
PAIRAULT, Henri - Lot 190
PAIRAULT, Henri Annuaire de la vénerie française Paris, Pairault et Cie, 1895 Quatrième année refondue et considérablement augmentée. In-8 (178 x 110 mm). 322 pp., 9 ff. n.ch. RELIURE SIGNÉE DE STROOBANTS. Dos à la bradel de percaline rouge, dos orné d’un fer cynégétique. PROVENANCE : chiffre couronné en queue. Thiébaud, 24
Mes ordres d'achat