CRAFTY - Lot 70

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
CRAFTY - Lot 70
CRAFTY La Chasse à courre. Notes et croquis Paris, Émile Nourry, [1888] UN CLASSIQUE In-4 oblong (280 x 238mm). ÉDITION ORIGINALE. 48 pp. titre compris. Entièrement imprimé en couleurs avec 48 illustrations, une par page. BROCHÉ, couverture beige illustrée. Thiébaud, 460. Couverture fragile avec quelques manques
Mes ordres d'achat