BERRIAT-SAINT-PRIX, Charles - Lot 38

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
BERRIAT-SAINT-PRIX, Charles Législation de la chasse et de la louveterie Paris, Imprimerie et librairie générale de jurisprudence, 1845 UN GRAND MANUEL DE DROIT SUR LA CHASSE ÉDITION ORIGINALE. In-8 (215 x 125mm). RELIURE DE L’ÉPOQUE. Dos de percaline grise, plats de papier marbré gris, tranches mouchetées. Thiébaud, 69
Mes ordres d'achat