PIEM (1923-2020). - Lot 414

Lot 414
Estimation :
100 - 200 EUR
PIEM (1923-2020). - Lot 414
PIEM (1923-2020). Un ensemble de 5 petits dessins de presse signés pour le Figaro. Encre de Chine et crayon sur calque.Format de l'ensemble encadré environ 32x32 cm. Traces du temps et usures.
Mes ordres d'achat