GUS (GUSTAVE ELRICH 1911-1997) "C'est pas encore leur alcool - Lot 398

Lot 398
Estimation :
50 - 100 EUR
GUS (GUSTAVE ELRICH 1911-1997) "C'est pas encore leur alcoolé…alcooloméli-hic ! - mélo…qui m'empêchera de prendre le volant". Encre sur papier, signée, datée du 10 avril 1970. Tampon de collection. Œuvre encadrée, dimensions à vue : 25x32 cm.
Mes ordres d'achat