FAIZANT, Jacques (1918-2006) - Lot 392

Lot 392
Estimation :
150 EUR
FAIZANT, Jacques (1918-2006) "Vous allez voir ! La seule chose qui va les épater c'est que vous n'ayez pas de papiers d'identité !" Encre de Chine et aquarelle sur papier. Oeuvre signée, encadrée. Dimensions à vue : 32x25 cm. Rousseurs. Illustration annotée au verso n°1756, le 27 aout 1988. Provenance : Achat à la galerie Delamare, Bruxelles, 1993.
Mes ordres d'achat