CLIVANEL (1938), dit CALVI - Lot 389

Lot 389
Estimation :
150 - 200 EUR
CLIVANEL (1938), dit CALVI La roue du tracteur. Encre de Chine, gouache blanche sur papier, signée. Œuvre encadrée, dimensions à vue. 29,5x40,5 cm.
Mes ordres d'achat