DE WULF, JEF (1926-1994) - Lot 362

Lot 362
Estimation :
100 - 150 EUR
DE WULF, JEF (1926-1994) Illustration originale pour la couverture du roman "Luc Ferran navigue" de Gil Darcy (1960, éditions de l'Arabesque) Gouache sur carton, signée. 40x29 cm.
Mes ordres d'achat