Kirchner, Paul (Né en 1952) - Lot 320

Lot 320
Estimation :
550 - 750 EUR
Kirchner, Paul (Né en 1952) Erotic, planche originale publiée dans le magazine High Society au milieu des années 70. Encre de Chine et gouache blanche sur papier. Signée. 41x31 cm. Quelques rousseurs. Tampon du dessinateur au verso.
Mes ordres d'achat