SOLÉ, Jean (né en 1948) - Lot 270

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
SOLÉ, Jean (né en 1948) Chirac, la grande conversation. Illustration à l'encre de Chine sur papier parue dans l'almanach de L'Humanité en 1977. Signé et daté de 77. Dimensions : 20x15 cm
Mes ordres d'achat