RAVARD, François (Né en 1981) - Lot 242

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
RAVARD, François (Né en 1981) La loi des probabilités. Planche d'essai n°8. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée. La première version non publiée de cet album a été réalisée en 4 couleurs, avant la version monochrome définitive. Dimensions : 41x30 cm.
Mes ordres d'achat