LELOUP, Roger (Né en 1933) - Lot 207

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LELOUP, Roger (Né en 1933) Portrait de Yoko Tsuno. Crayon de couleur sur papier, signé. 29,6x39 cm. Daté 80, accompagné d'une dédicace manuscrite " Pour nos amis de la clinique des poupées, en cordial souvenir de Yoko et Roger Leloup". Dessin réalisé pour la Clinique des Poupées de Nice en 1980. Quelques légères taches sur le papier.
Mes ordres d'achat