GIMENEZ, Juan (1943-2020) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
2300 - 3000 EUR
GIMENEZ, Juan (1943-2020) Les professionnels Tome 5, illustration originale de couverture et sa mise en couleurs. Encre de Chine sur papier et impression et aquarelle sur papier. Signé. 2004. Dimensions de chaque : 40x30 cm.
Mes ordres d'achat