F'murr (Richard Peyzaret, dit, 1946-2018) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
F'murr (Richard Peyzaret, dit, 1946-2018) Gabriel musicien. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée. 29,5x21,5 cm.
Mes ordres d'achat