DOTTI, Maurizio (Né en 1958) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
DOTTI, Maurizio (Né en 1958) Tex, planche numérotée 33. Encre de Chine et gouache blanche sur papier. Planche signée à la marge supérieure par Dotti et le scénariste Faraci à la date du 16/3/2015 .Phylactères collés. 35,2x25 cm.
Mes ordres d'achat