Dimitri / Guy Mouminoux (1927-2022). - Lot 129

Lot 129
Estimation :
650 - 850 EUR
Dimitri / Guy Mouminoux (1927-2022). Le goulag, planche 32. Encre de Chine et aquarelle sur papier. Dimensions 58x48 cm. Signée
Mes ordres d'achat