SEVERIN, Alec (né en 1963) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
70 - 100 EUR
SEVERIN, Alec (né en 1963) 1/Hommage à Bob Morane. Offset signé par Severin et Henri Vernes, numéroté 8/100. 33,5x33 cm. 2/ La séduction. Mise en couleur. Impression et aquarelle sur papier, signé dans la planche. 29,7x21 cm
Mes ordres d'achat