GIBRAT. Le Sursis, Tome 1, première édition Aire Libre (1997 - Lot 57

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
GIBRAT. Le Sursis, Tome 1, première édition Aire Libre (1997) avec dossier de 8 pages illustrées. Album enrichi d'un dessin-dédicace au crayon et aquarelle, signé.
Mes ordres d'achat