Deux dédicaces sur papier libre. - Lot 54

Lot 54
Estimation :
70 - 100 EUR
Deux dédicaces sur papier libre. 1/ DENAYER, Christian (Né en 1945) Dessin-dédicace au crayon sur papier libre, signé et daté de 87. 24x16 cm. 2/ KAS (Kasprzak Zbigniew, né en 1955) Dessin-dédicace au crayon sur papier libre, signé et daté du 5.09.98. 32x23 cm.
Mes ordres d'achat