CLERC, Serge (1957) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
CLERC, Serge (1957) - Lot 51
CLERC, Serge (1957) Ensemble de trois albums ornés de dessins-dédicaces signés. Serge Clerc, artiste et modèle (Albin Michel, 1987) + Phil Perfect Les limaces rouges (Reporter, 2000) + Manoir, M de Mille (Albin Michel 1988) On y joint des éditions Magic Strip (Sam Bronx et les robots Eo, sans épingle, traces de colle + Sam Bronx and the robots version anglaise) et Yves Chaland, Captivant, EO 1979 + Serge Clerc, Nightclubbing Desperados (Champaka, 2006, numéroté) + Phil perfect 1, Le dessinateur espion+ Joost Swaarte / Willem, l'Art moderne (Les humanoïdes associés, 1980) + le portfolio "Saute dans l'action" N/S (Reporter, 2001) Les 10 ouvrages.
Mes ordres d'achat