RABIER, Benjamin (1864-1939) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
RABIER, Benjamin (1864-1939) Ensemble d'objets autour de l'œuvre de Benjamin Rabier. Deux rares présentoirs en bois découpé Benjamin Rabier (usures et restaurations) Une boite Vache qui rit (années 30) + Film Pathé Baby «Les animaux de Benjamin Rabier»
Mes ordres d'achat