Intégrales. - Lot 41

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Intégrales. - Lot 41
Intégrales. LUCKY LUKE L'intégrale Morris Goscinny/ Comics 2 Volumes Coffret (Lucky Comics, 2018). Très bon état (éclat au coffret) GELUCK. Intégrale Casterman/ Télérama petit format "Tout Le Chat" en coffret. (usures au coffret)
Mes ordres d'achat