HERGE/PIXI. - Lot 14

Lot 14
Estimation :
70 - 100 EUR
HERGE/PIXI. - Lot 14
HERGE/PIXI. L'oreille cassée : Tintin et Milou sur banc public. Collection Hergé : Tintin série n°2, référence 4528, 1992, 2250 ex., 10 cm, avec son certificat numéroté 963 et sa boite. Légers manques de peinture sur les pieds du banc et le bout du nez et les hanches de Tintin.
Mes ordres d'achat