Importante paire d'appliques en bronze à trois lumières à dé - Lot 500

Lot 500.b
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Importante paire d'appliques en bronze à trois lumières à décor de guirlandes de feuillage et pot à feu. Style Louis XVI, XXe siècle. Haut.: 84 cm Larg.: 34 cm
Mes ordres d'achat