MÈRE DE DIEU DE KAZAN. - Lot 659

Lot 659
Estimation :
200 - 300 EUR
MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Icône russe, tempera sur bois, travail du XIXe siècle. Usures du temps, restauration, en l'état. H.:31,5 cm - L.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat