L'ANNONCIATION DE LA VIERGE MARIE. - Lot 645

Lot 645
Estimation :
1000 - 1200 EUR
L'ANNONCIATION DE LA VIERGE MARIE. Tempera sur bois, de forme rectangulaire. Icône russe du milieu du XIXe siècle. Usures du temps et petits manques. H.: 31 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat