VISION DE LA SAINTE VIERGE - Lot 630

Lot 630
Estimation :
600 - 800 EUR
VISION DE LA SAINTE VIERGE À SAINT SERGE DE RADONEGE. Icône russe, tempera sur bois du milieu du début du XIXe siècle. Usures du temps, en l'état. H.: 29,5 cm - L.: 25 cm
Mes ordres d'achat