PROGRAMME DU ROMAN MUSICAL «LOUISE». - Lot 596

Lot 596
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
PROGRAMME DU ROMAN MUSICAL «LOUISE». Présenté au Théâtre National de l'Opéra-Comique, en mai 1950, portant au revers de la couverture une dédicace autographe signée du compositeur Gustave Charpentier (1860-1956): «À mademoiselle Micheline Rossignon, affectueux souvenirs, Gustave Charpentier», suivi d'une partition musicale de quelques notes.Broché, in-folio, bon état, usures d'usage
Mes ordres d'achat