BALLETS RUSSES (1919-1920) - Lot 586

Lot 586
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
BALLETS RUSSES (1919-1920) Programme de la 11e saison des ballets russes au Théâtre de l'Opéra organisé par Serge de Diaghilev, de décembre 1919 à février 1920, in-folio, couverture illustrée, exemplaire retenu par une cordelette, nombreuses illustrations N&B et couleurs des personnages, des costumes et des décors pour La Boutique Fantastique sur une musique de Rossini. Petites déchirures, usures d'usage
Mes ordres d'achat