GONTCHAROVA Natalia Serguéïevna (1881-1962) - Lot 568

Lot 568
Estimation :
300 - 500 EUR
GONTCHAROVA Natalia Serguéïevna (1881-1962) Costume espagnol. Tirage lithographique au pochoir d'après une gouache originale de l'artiste datée 1917-1918, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue: H.: 47 cm - 29 cm. Cadre: H.: 61,5 cm - L.: 43 cm
Mes ordres d'achat