SOLLOGOUB Ivan (°1974) - Lot 557

Lot 557
Estimation :
1500 - 1800 EUR
SOLLOGOUB Ivan (°1974) Agrigento. Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée par l'artiste au revers, titrée et datée 2023. H.: 100 cm - L.: 100 cm
Mes ordres d'achat