STELLETSKY Dimitri Semenovitch (1875-1947) - Lot 534

Lot 534
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
STELLETSKY Dimitri Semenovitch (1875-1947) Le baptême du Christ. Gouache et mine de plomb sur papier signée en bas à droite en caractères cyrilliques à la mine de plomb par l'artiste «D. Stelletsky», conservée sous verre dans un encadrement en bois naturel. Bon état, usures du temps au cadre. À vue: H.: 35, 5 cm - L.: 26,5 cm. Cadre: H.: 52,5 cm - L.: 44,5 cm
Mes ordres d'achat