ZARUBINE Victor Ivanovitch (1866-1928) - Lot 524

Lot 524
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
ZARUBINE Victor Ivanovitch (1866-1928) Jeunes Ukrainiennes en tenue traditionnelle lavant leur linge au bord d'un étang. Huile sur toile, signée en bas à gauche en caractères cyrilliques. Petits accidents et usures du temps. H.: 39 cm - L.: 48 cm
Mes ordres d'achat