ÉCOLE DANOISE D'HAMMERSHOI DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE - Lot 512

Lot 512
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 950EUR
ÉCOLE DANOISE D'HAMMERSHOI DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Vue intérieure d'un salon. Huile sur toile, signature en bas à gauche d'une signature illisible, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état. À vue: H.: 50 cm - L.: 58 cm. Cadre: H.: 62 cm - L.: 72 cm
Mes ordres d'achat