FLOTTE IMPÉRIALE - Lot 495

Lot 495
Estimation :
120 - 150 EUR
FLOTTE IMPÉRIALE - Lot 495
FLOTTE IMPÉRIALE Fanion de forme rectangulaire en soie aux couleurs de l'ordre de Saint-André. Légères usures du temps. Travail russe - Époque: Nicolas II. H.:20,5 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat