Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles - Lot 198

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles Manche en os tourné, et sculpté, pliant. La couverture en soie rose. Longueur 61 cm (accidents, restaurations, manques)
Mes ordres d'achat