Ombrelle dite marquise, Europe, XIXe -XXe siècles - Lot 197

Lot 197
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Ombrelle dite marquise, Europe, XIXe -XXe siècles La couverture en soie verte. Manche en os sculpté d'un décor tournant, pliant. (accidents, restaurations, manques)
Mes ordres d'achat