Ombrelle, Europe, XXe siècles - Lot 192

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ombrelle, Europe, XXe siècles La couverture en coton à broderie anglaise. Mât en bois. Le pommeau courbé en argent de style Louis XVI à effet de cannelures. Longueur 95 cm Avec son étui. (usures, taches)
Mes ordres d'achat