Éventail, Europe, XIXe -XXe siècle - Lot 168

Lot 168
Estimation :
40 - 50 EUR
Éventail, Europe, XIXe -XXe siècle Epingle à chapeau en forme d'éventail à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat