Fleurs et plumes, Europe, XIXe -XXe siècle - Lot 163

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Fleurs et plumes, Europe, XIXe -XXe siècle Huit épingles en métal dont trois à décor de fleurs, une de plumes.
Mes ordres d'achat