Feuilles d'acanthe, Europe, XIXe -XXe siècle - Lot 141

Lot 141
Estimation :
40 - 50 EUR
Feuilles d'acanthe, Europe, XIXe -XXe siècle Épingle à chapeau, la tête en argent à décor de feuilles d'acanthe. Poids brut 3 gr
Mes ordres d'achat