Turquoises, Europe, XIXe -XXe siècle - Lot 135

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Turquoises, Europe, XIXe -XXe siècle Paire d'épingles à chapeau, la tête en or rehaussée de turquoises. Poids brut 6 gr
Mes ordres d'achat