Frise d'étoiles, Europe, XIXe -XXe siècle - Lot 134

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Frise d'étoiles, Europe, XIXe -XXe siècle Épingle à chapeau, la tête ornée d'une sphère en or décorée d'une frise de cinq étoiles. Poids brut 5 gr
Mes ordres d'achat