Grand papillon, Europe, XIXe -XXe siècle - Lot 87

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Grand papillon, Europe, XIXe -XXe siècle Épingle à chapeau ornée d'un grand papillon aux ailes en corne, le corps serti d'une pierre violette, et la tête ornée de strass, et de deux pierres vertes.
Mes ordres d'achat