Jais et inspiration, Europe, fin du XIXe siècle - Lot 71

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Jais et inspiration, Europe, fin du XIXe siècle Sept épingles à chapeaux à décor en matière synthétique ou en verre noirs dans le goût du jais.
Mes ordres d'achat