Sept épingles à chapeaux, Europe,fin du XIXe siècle-début du - Lot 68

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Sept épingles à chapeaux, Europe,fin du XIXe siècle-début du XXe siècle terminées par des sphères de bois noir, certaines à décor sculpté.
Mes ordres d'achat