La tortue, Europe, vers 1910-1920 - Lot 50

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
La tortue, Europe, vers 1910-1920 Épingle à chapeau ornée d'une tortue en émail à décor guilloché sur fond rose reprenant le dessin des écailles de la carapace. Rehauts de strass. Longueur 4 cm environ (éclats)
Mes ordres d'achat