Sept éventails en plumes d'autruches naturelles, noires ou b - Lot 177

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Sept éventails en plumes d'autruches naturelles, noires ou blanches. Fin du XIXe siècle-début du XXe siècle. Montures en os, écaille brune, os ou bois. (accidents, usures)
Mes ordres d'achat